О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиастар-СП" чествует ветеранов Великой Отечественной Войны

ЗАО "Авиастар-СП" реализует программу мероприятий, приуроченную к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

ЗАО "Авиастар-СП" реализует программу мероприятий, приуроченную к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Знаковым событие стало участие авиастроительного предприятия в благотворительном марафоне "Наша Победа". В рамках акции каждой компании была предоставлена возможность вложить силы и средства в конкретный вид работ и услуг по благоустройству города, а также подготовке и проведению мероприятий, посвященных юбилею Победы над фашизмом. По итогам марафона более двадцати предприятий и организаций оказали благотворительную материальную помощь.

Кроме того, сотрудники авиационного завода навещают ветеранов ВОВ, чтобы поздравить их с наступающим юбилеем Победы и высказать слова благодарности за их отвагу и мужество.

Всего в дни празднования 70-летней годовщины Победы будет проведено свыше десятка мероприятий. Среди них: проведение праздничного концерта "На крыльях Победы"; акции "георгиевская лента", "помним и гордимся"; поощрение ветеранов ВОВ, возложение цветов к обелиску победы и т.д.

- В преддверии праздника мы должны высказать слова благодарности фронтовикам - ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, - говорит генеральный директор ЗАО "Авиастар-СП" Сергей Дементьев. - Их жизнь - пример мужества, героизма и преданности Родине. Наш долг - вспомнить также и тех, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. Мы перед ними в неоплатном долгу. Эти люди внесли огромный вклад в Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков.

ЗАО "Авиастар-СП" - крупнейшее предприятие России по выпуску авиационной техники. Завод специализируется на производстве транспортных самолетов Ил-76МД-90А, пассажирских и грузовых самолетов семейства Ту-204, сервисном обслуживании транспортных самолетов Ан-124 "Руслан". Предприятие осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание авиац. техники. Кроме того, на предприятии ведется монтаж интерьеров и отработка систем самолетов семейства Sukhoi Superjet 100. "Авиастар-СП" также участвует в кооперации по производству нового ближнесреднемагистрального пассажирского самолета МС-21. Генеральный директор ЗАО "Авиастар-СП" - Сергей Геннадьевич Дементьев.

"Объединенная авиастроительная корпорация" (ПАО "ОАК") создана Указом Президента РФ 20 февраля 2006 г. Уставный капитал Корпорации составляет 188,9 млрд. рублей. В собственности Российской Федерации находятся 84,33 % акция. Президент ПАО "ОАК" - Юрий Борисович Слюсарь.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка