О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" возглавила рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний

Росавиация опубликовала рейтинг пунктуальности российских авиакомпаний за март 2015 года, где меньше всего задержек в процентном соотношении приходится на базирующуюся в Пулково "Россию"

Росавиация опубликовала рейтинг пунктуальности российских авиакомпаний за март 2015 года, где меньше всего задержек в процентном соотношении приходится на базирующуюся в Пулково "Россию". Из 4217 рейсов этой авиакомпании из расписания вышли пять, что составляет 0,12%. Из них три вылета задержались более чем на шесть часов.

Второе место разделили "Северсталь" и "Аэрофлот", у которых по 0,58% задержанных рейсов. При этом из 16290 выполненных "Аэрофлотом" в марте рейсов были задержаны 94. Из 520 рейсов "Северстали" задержаны три рейса.

На третьем месте по пунктуальности авиакомпания "S7 Airlines". Из ее 5475 мартовских рейсов вне расписания отправились 0,77% - 42 рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка