О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиагруппа высшего пилотажа "Русские витязи" прилетела в Санкт-Петербург для демонстрационных полетов

Авиационная группа высшего пилотажа "Русские витязи" прилетела в Санкт-Петербург для участия в патриотической акции "Военная служба по контракту - твой выбор!"

Авиационная группа высшего пилотажа "Русские витязи" прилетела в Санкт-Петербург для участия в патриотической акции "Военная служба по контракту - твой выбор!". Летчики совершили перелет в сложных метеоусловиях с подмосковного аэродрома на аэродром временного базирования "Пушкин" (Ленинградская область).

В рамках акции экипажи "Русских витязей" продемонстрируют уникальную воздушную программу, включающую пилотаж в составе шести самолетов "пирамидой", четырех самолетов "ромбом", парный и одиночный пилотаж.

Полеты будут проходить на интервалах и дистанциях 1 и 3 метра соответственно. Летчики выполнят сложные элементы, такие как петля Нестерова, боевые развороты и виражи в составе группы, синхронные "бочки", а также традиционные "колокол", "ухо", "зеркало", "горка" и многие другие.

Авиационная группа высшего пилотажа "Русские витязи" является сегодня единственной демонстрационной командой в мире, выполняющей групповой и одиночный пилотажи на серийных боевых самолетах класса "тяжелый истребитель"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка