О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ALITALIA и Шереметьево предлагают новые маршруты на Сицилию и Тоскану

Alitalia начинает выполнять новые прямые рейсы из Международного аэропорта Шереметьево из России в Италию

Alitalia начинает выполнять новые прямые рейсы из Международного аэропорта Шереметьево (терминал D) из России в Италию. Начиная со 2 мая 2015 года, российские гости смогут насладиться самыми красивыми и знаменитыми туристическими жемчужинами Италии - Сицилией, а с 31 мая 2015 года - Тосканой, благодаря новым прямым рейсам из Москвы в Пизу, Палермо и Катанью.

Для тех, кто захочет провести отпуск на прекрасной Сицилии, приятным подарком станет стоимость билета Москва-Катанья от 274 евро (туда-обратно, включая таксы и сборы), Москва-Палермо от 276 евро (туда-обратно, включая таксы и сборы).

Для любителей Тосканы, региона Италии, отличающегося неповторимыми природными ландшафтами, богатого историческим наследием и культурной жизнью, Alitalia предлагает новые рейсы Москва-Пиза от 271 евро (туда-обратно, включая таксы и сборы).

Билеты на новые рейсы Alitalia уже в продаже на сайте, в колл-центре для России и в туристических агентствах.

Alitalia - Società Aerea Italiana является основным авиаперевозчиком Италии, который начал свою деятельность 01 января 2015 года после прекращения деятельности Alitalia - Compagnia Aerea Italiana, переименованной позднее в CAI. CAI владеет контрольной долей в 51% в капитале Alitalia и оставшиеся 49% акций принадлежат Etihad Airways, компании Объединенных Арабских Эмиратов. В зимнем сезоне 2014-2015 Alitalia осуществляет рейсы по 83 направлениям, из которых 26 по Италии и 57 - в остальные страны мира, в общей сложности 123 маршрута и 3.650 рейсов в неделю. Alitalia имеет один из самых современных авиапарков мире со средним возрастом самолетов 7 лет. Alitalia является членом альянса SkyTeam и, вместе с авиакомпаниями Air France-KLM и Delta Air Lines, участником Трансатлантического Joint Venture . Alitalia, вместе с Airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Etihad Airways, Etihad Regional, представленного Darwin Airline, Jet Airways e NIKI, является также партнером Etihad Airways Partners, который объединяет авиакомпании с целью предложения большего выбора услуг, благодаря расширенной маршрутной сети и улучшенному расписанию, для часто летающих пассажиров. Alitalia и Etihad Airways являются Официальными Мировыми Авиаперевозчиками выставки Expo Milano 2015.

Международный аэропорт Шереметьево - лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2012 и 2013 гг. и второй на континенте по результатам 2014 г. - рейтинг ASQ (Airport Service Quality) ACI (Международный совет аэропортов).

Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по обслуживанию регулярных международных рейсов. Маршрутная сеть аэропорта Шереметьево составляет более 200 направлений.

По итогам 2014 года пассажиропоток в Шереметьево составил 31 млн 568 тыс. человек, что на 7,9% больше, чем в 2013 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка