О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бизнес-зал Tchaikovsky Premier Lounge во Внуково открыт для пассажиров "Трансаэро"

С 20 апреля 2015 года пассажирам премиальных классов авиакомпании "Трансаэро", вылетающим международными рейсами из аэропорта Внуково, доступна услуга бизнес-зала Tchaikovsky Premier Lounge

С 20 апреля 2015 года пассажирам премиальных классов авиакомпании "Трансаэро", вылетающим международными рейсами из аэропорта Внуково, доступна услуга бизнес-зала Tchaikovsky Premier Lounge.

Зал Tchaikovsky Premier Lounge расположен в галерее посадки международных воздушных линий терминала А аэропорта Внуково. Его площадь занимает почти 700 квадратных метров.

Посетители бизнес-зала проходят спецконтроль в общем зале, но через специально выделенный коридор.

Естественно, в зале присутствует весь набор услуг для пассажиров - wi-fi, бизнес центр, оснащенный всей необходимой техникой, свежая пресса, шведский стол с дополнительным меню a la carte. Зонирование помещения позволит гостям удобно расположиться в зависимости от своего настроения. Предусмотрен и детский уголок, оборудованный для творческого развития и игр.

Особенностью этого зала является то, что его посетители в специальной комнате с улучшенной акустикой могут прослушать популярные оперы и симфонические концерты.

Услуга обслуживания в зале Tchaikovsky предоставляется пассажирам "Трансаэро", путешествующим классами Империал, бизнес и премиальный (классы бронирования "F", "R, "J", "C", "D", "S", "M", "А", "Z"). Данная услуга также предоставляется пассажирам экономического класса, забронировавшим билеты по классу бронирования "Y" при полетах во Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Нью-Йорк, Майами и Лос-Анджелес.

Также услугами зала могут воспользоваться держатели ко-брендинговых банковских карт с уровнем карты PLATINUM,INFINITE и уровнем GOLD отдельных банков....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка