О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ассоциация "Авиационный персонал" организует встречу работодателей авиационной отрасли

Ассоциация "Авиационный персонал" организует очередную встречу работодателей авиационной отрасли, которая состоится 29 апреля 2015 г.

Ассоциация "Авиационный персонал" организует очередную встречу работодателей авиационной отрасли, которая состоится 29 апреля 2015 г. На встрече будут рассмотрены наиболее актуальные темы авиационной отрасли, среди которых:
  • безопасность полетов и управление персоналом;
  • оценка качества отраслевого образования;
  • мониторинг заработных плат отрасли;
  • профстандарты.
Встреча позволит работодателям ознакомиться с изменениями в системе управления безопасностью полетов авиакомпаний, операторов аэродромов и других авиационных предприятий и особенностью влияния специалистов по управлению персоналом на безопасность полетов. Кроме того, на встрече будут рассмотрены вопросы подготовки авиационных специалистов, оценки качества образования при участии работодателей, профстандарты. Так же у работодателей-участников встречи будет возможность ознакомиться с опытом автопромышленного сектора в области оценки и развития компетенций персонала.

Основными докладчиками выступят: Сурина Элеонора Ильдаровна, ведущий эксперт по безопасности полетов и человеческому фактору департамента предотвращения авиационных происшествий Группы компаний "Волга-Днепр", эксперт в области управления персоналом на авиационных предприятиях, безопасности полетов и человеческого фактора, Руководитель комитета "Человеческий фактор" Ассоциации "Авиационный персонал"; Рыжова Наталья Львовна, Заместитель начальника Управления государственного надзора за деятельностью в гражданской авиации, эксперт в области управления персоналом на авиационных предприятиях, развития и оценки отраслевого образования; Мирошниченко Анастасия Александровна, Руководитель Ассоциации "Авиационный персонал", представители компании "Авиаперсонал" и другие приглашенные эксперты.

Ассоциация "Авиационный персонал" приглашает руководителей и HR-представителей компаний авиационной отрасли принять участие в данном мероприятии. Участие для hr специалистов авиационных предприятий бесплатное....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиаперсонал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка