О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Саратовские авиалинии" свяжут Воронеж и Ереван

Авиарейс Воронеж - Ереван появится в расписании воронежского аэровокзала с 23 мая

Авиарейс "Воронеж - Ереван" появится в расписании воронежского аэровокзала с 23 мая, сообщила пресс-служба ОАО "Воронежавиа" (юрлицо аэропорта) в понедельник, 20 апреля. Обслуживать направление будет авиакомпания "Саратовские авиалинии".

Вылеты запланированы раз в неделю - по субботам. Однако на сайте авиакомпании информации о стоимости и возможности бронирования билетов нет.

Ранее о намерении летать из Воронежа в Ереван объявляла авиакомпании "Грозный Авиа". В середине декабря 2014 годамежведомственная комиссия по допуску перевозчиков к выполнению международных перевозок выдала разрешение на выполнение рейсов на лайнере Як-42Д дважды в неделю. Однако о начале действия маршрута так и не было объявлено.

Чартерные рейсы на курорты Красного и Средиземного морей откроются в конце мая. Воронежцы смогут напрямую улететь в Анталию (Турция), Хургаду и Шарм-Эль-Шейх (Египет), а также в Ираклион (Греция). Обслуживать чартерные рейсы будут авиакомпании "Северный ветер" и "Оренбургские авиалинии", перевозчики предполагают задействовать самолеты Boeing. С 30 мая откроется чартерный рейс греческой авиакомпании Ellinair в Салоники.

В начале апреля стало известно, что авиакомпания "ЮТэйр" получила допуск Росавиации на открытие регулярных рейсов из Воронежа в столицу Узбекистана Ташкент. Планируется, что обслуживать направление будут самолеты Boeing-737 и 767. Рейс будет выполняться один раз в неделю. Однако данных о времени открытия направления и стоимости билетов пока нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка