О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты в Крым обойдутся липчанам в кругленькую сумму

Первый самолет из Липецка в Крым полетит 11 июня

Первый самолет из Липецка в Крым полетит 11 июня. Это накануне подтвердили в областной администрации. Осуществлять перелеты будет авиакомпания "Ямал". Пассажиры будут летать на воздушном судне CRJ-200. В неделю запланировано два рейса. Время вылета из аэропорта Симферополя - 15:15 минут, из аэропорта "Липецк" - 18:30. В воздухе авиапассажиры проведут 2 часа 45 минут.

Билеты уже поступили в продажу. С ценами можно ознакомиться на сайте авиакомпании "Ямал". При желании их уже можно заказать через интернет. Вот только цены могут несколько отпугнуть желающих. Пока билеты на рейс "Липецк-Симферополь", который отправится 11 июня, продаются по 8289 рублей. Впрочем, разброс цен достаточно велик. Так, билет может обойтись и в 18 с лишним тысяч рублей. Билет в оба конца обойдется желающим в 15747 рублей на человека. При этом, в августе цены должны подняться. Полеты в Крым будут продолжаться до 13 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка