О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Памяти Героев посвящается!

Оркестр играл в честь ветеранов Великой Отечественной войны в аэропорту Иркутска. 22 апреля в терминале внутренних воздушных линий состоялось торжественное открытие выставки, посвященной памяти авиаторов, Героев Советского Союза и Российской Федерации

Оркестр играл в честь ветеранов Великой Отечественной войны в аэропорту Иркутска. 22 апреля в терминале внутренних воздушных линий состоялось торжественное открытие выставки, посвященной памяти авиаторов, Героев Советского Союза и Российской Федерации.

В экспозиции - фотографии и информация о жизни авиаторов, которые в разные годы летали в небе Восточной Сибири, а во время Великой Отечественной войны совершили подвиги и получили высшую награду - Золотую звезду Героя Советского Союза. Это 13 человек.

Торжественная церемония открытия выставки началась в 10 часов. Почетными гостями стали ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, работавшие в аэропорту Иркутска: Николай Михайлович Нояренчук, Владимир Петрович Посельский, Петр Николаевич Михалев, Петр Иванович Подкорытов. Выставку открыл заместитель генерального директора по инновационному развитию и информационному обеспечению Иркутского аэропорта Иван Алексеевич Данильцев. С приветственным словом выступили гости: заместитель председателя Областной федерации ветеранов боевых действий Афганистана Владимир Дмитриевич Сидоренко и председатель Иркутской региональной организации ветеранов войн и вооруженных конфликтов "Долг, Честь, Отечество" Евгений Гаврилович Золотарев. Открытие посетили более 300 человек: среди гостей пассажиры, сотрудники аэропорта, студенты Иркутского колледжа Гражданской авиации.

Увидеть выставку могут все желающие, она будет работать в течение месяца. Площадка на 2-м этаже терминала внутренних воздушных линий Международного аэропорта Иркутск - одна из самых посещаемых в городе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка