О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Таймыр" соединила рейсами Новосибирск, Омск и Екатеринбург

Авиакомпания "Таймыр" соединила рейсами города-миллионники Новосибирск, Омск и Екатеринбург. Полеты будут совершаться три раза в неделю на самолетах малой вместимости ATR-42-500

Авиакомпания "Таймыр" (брэнд "Норд Стар") соединила рейсами города-миллионники Новосибирск, Омск и Екатеринбург. Полеты будут совершаться три раза в неделю на самолетах малой вместимости ATR-42-500, сообщили ТАСС в аэропорте Омска.

"Время полета из Новосибирска в Омск составляет 1 час 25 минут, - отметил представитель "Норд Стар" Владимир Корнюшко. - Из Омска в Екатеринбург - 2 часа. Базовая цена купленного заранее билета на этих перелетах - 1400 рублей. В день вылета - от 2500 до 3000. Это значительно дешевле или сопоставимо с проездом по железной дороге".

По словам Корнюшко, трансферным пассажирам из Омска, которые в Новосибирске и Екатеринбурге пересаживаются на рейсы в Пекин, Иркутск, Норильск и другие аэропорты, перелет на ATR-42-500 обойдется всего в 1 тысячу рублей".

Накануне на первом рейсе этого направления загрузка составила почти 90%, подчеркнул Корнюшко. На следующий рейс 23 апреля все билеты проданы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка