О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

flydubai добавляет Лар в свою маршрутную сеть в Иране

Дубайская авиакомпания flydubai сегодня объявила о запуске полетов в город Лар. Новый маршрут дополнит рейсы в Ахваз, Бендер-Аббас, Исфахан, Хамадан, Шираз и Тебриз, запущенные ранее в Иране

Дубайская авиакомпания flydubai сегодня объявила о запуске полетов в город Лар. Новый маршрут дополнит рейсы в Ахваз, Бендер-Аббас, Исфахан, Хамадан, Шираз и Тебриз, запущенные ранее в Иране.

Рейсы в Лар будут выполняться со 2 мая с периодичностью три раза в неделю. Для более комфортного времяпрепровождения на борту и индивидуального обслуживания пассажиры смогут воспользоваться услугой перелета бизнес-классом, которая будет доступна на рейсах в Лар и обратно.

Комментируя запуск новых направлений, исполнительный директор (Chief Executive Officer) flydubai Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith) сказал: "Иран остается не доконца освоенным рынком с большим потенциалом. Мы отмечаем большой спрос на наши услуги у пассажиров из Ирана. Лар - важное дополнение к нашей сети маршрутов. Новое направление даст возможность еще большему числу людей с удобством совершать перелеты между ОАЭ и Ираном".

Маршрутная сеть flydubai в Иране возрастет до девяти направлений, наряду с рейсами в Тегеран и Машхад, которые были запущены в 2014 году. Таким образом, Иран войдет в число лидеров маршрутной сети flydubai по количеству направлений авиакомпании в одной стране.

"Мы с нетерпением ждем возможности продемонстрировать наши услуги пассажирам на рейсах в Лар, в особенности наш бизнес-класс и бортовую развлекательную систему, удостоенную профессиональных наград", - сказал Джейхун Эфенди (Jeyhun Efendi), старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям в ОАЭ, на Ближнем Востоке, в СНГ и Европе (Senior Vice President Commercial, UAE, EU, ME, CIS). - "Благодаря трем прямым рейсам в Дубай в неделю, пассажиры смогут путешествовать по различным направлениям нашей растущей маршрутной сети и другим городам по всему миру".

В прошлом году компания flydubai запустила 23 направления, с начала этого года - 11 новых маршрутов. Сейчас авиакомпания выполняет более 1400 рейсов в неделю по своей растущей сети, которая насчитывает уже более 90 точек. Из них в 57 городах до прихода flydubai авиасообщение с Дубаем отсутствовало или было незначительным.

Лар

flydubai будет осуществлять рейсы FZ267/268 между Дубаем и Ларом со 2 мая 2015 года три раза в неделю - по вторникам, четвергам и субботам.

Дубайская авиакомпания flydubai делает все возможное для устранения барьеров на пути путешественников и помогает налаживать более эффективное межкультурное взаимодействие за счет расширения сети своих маршрутов. С момента первого полета в 2009 году авиакомпании flydubai удалось:
  • Построить маршрутную сеть, охватывающую более 90 направлений в 46 странах, 23 из которых запущены в течение 2014 года.
  • Открыть рейсы в 57 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемого национальными перевозчиками из ОАЭ, базирующимися в Дубае;
  • Сформировать флот из 47 самолетов. К 2023 году авиакомпании будет дополнительно поставлено более 100 самолетов Boeing 737-800s.
Благодаря своей гибкости и динамичности, авиакомпания flydubai вносит существенный вклад в экономическое развитие Дубая и способствует реализации стратегии Правительства Дубая за счет привлечения дополнительных пассажиропотоков из регионов, ранее испытывавших дефицит воздушного сообщения.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "flydubai"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка