О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранс: Реконструкция аэропорта "Краснодар" идет слишком медленно

Министр транспорта РФ Максим Соколов в ходе совещания по вопросам реконструкции краснодарского аэропорта раскритиковал темпы проведения работ на объекте

Министр транспорта РФ Максим Соколов в ходе совещания по вопросам реконструкции краснодарского аэропорта раскритиковал темпы проведения работ на объекте.

По его словам, генеральным подрядчиком - ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" - до сих не решены проблемы с нехваткой спецтехники и персонала. "Работа на летном поле практически заморожена", - сказал Максим Соколов.

Подрядчик должен был ввести обновленную полосу в эксплуатацию более двух лет назад, но до сих пор постоянно переносит срок завершения ее реконструкции. В результате полеты в аэропорту Краснодара до сих пор выполняются на временную полосу.

Исполняющий обязанности генерального директора ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" пообещал к июлю этого года завершить работы по реконструкции всего аэродромного комплекса....
Авторские права на данный материал принадлежат «bn.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка