О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представитель - лицо авиакомпании!

"Якутия" провела в головном офисе авиакомпании семинар-совещание для руководителей своих представительств

"Якутия" провела в головном офисе авиакомпании семинар-совещание для руководителей своих представительств. Прошедшие четверг и пятница были особенно напряженными в графике работы руководителя службы перевозок ОАО "Авиакомпания "Якутия" Евгения Дмитриева.

- Произошло очень значимое для нашей службы мероприятие - мы впервые собрали своих штатных представителей. По итогам деятельности представительств было принято решение, что такие встречи будут проводиться теперь дважды в год, нам это необходимо. Будем подводить итоги навигации, обмениваться опытом, планировать следующий сезон.

Приоритеты в "Якутии" всегда были и остаются прежними - безопасность, регулярность и качество услуг. Вместе с тем, в последнее время в федеральных авиационных правилах часто происходят изменения, вносятся дополнения. Поэтому нам необходимо оперативно корректировать правила перевозки авиакомпании, а задача представителя, который решает огромное количество вопросов, связанных с контролем качества обслуживания рейсов, - помочь пассажиру на месте, если нужно, решить возникающие проблемы, касающиеся правил, норм и ограничений перевозки.

Представитель - лицо авиакомпании, и у нас нет случайных людей. Когда устраивается новый человек в службу, то у нас есть поговорка "лето все покажет…"! В самый высокий сезон работа представителя становится крайне напряженной и останется тут только очень профессиональный, стрессоустойчивый и грамотный специалист.

Почти все мои коллеги родом из Якутии и проработали не один год в нашей авиакомпании на разных должностях. Игорь Демаков (Екатеринбург), Александр Лыков (Санкт-Петербург) - наши бывшие авиаинженеры, Станислав Коновалов (Москва) - начал работать бортпроводником "Якутии" и уже долгие годы работает в "перевозках", Сергей Файзулин (Иркутск) - так вообще легенда в авиации! Представитель в Нерюнгри - Татьяна Пашкова работала в отделе перевозок аэропорта и больше пяти лет работает нашим представителем в этом городе. Самый молодой специалист Елена Амелина - выпускник ЯАТУ ГА, мы два года готовили ее на эту ответственную должность.

Семинар-совещание продлилось два дня, всеми представителями была отмечена готовность и открытость аэропортов для выполнения нашей работы. Мы делаем общее дело и на местах есть понимание того, что именно от совместной слаженной работы служб аэропортов и перевозчика зависит в конечном итоге выполнение нашей главной задачи - безопасной и качественной перевозки пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка