О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НПО "Наука" выиграла конкурс на разработку турбохолодильной установки для систем кондиционирования самолетов

ОАО НПО "Наука" стало победителем конкурса Минпромторга России на научно-исследовательские работы по системам кондиционирования воздуха для новых пассажирских самолетов

ОАО НПО "Наука" стало победителем конкурса Минпромторга России на научно-исследовательские работы по системам кондиционирования воздуха для новых пассажирских самолетов.

НИР "Исследования по созданию турбохолодильного агрегата повышенной эффективности для систем кондиционирования воздуха перспективных пассажирских судов" должна быть завершена до 5 декабря 2015 года. Стоимость контракта составляет 40 млн. рублей.

Главный конструктор НПО "Наука" Вячеслав Ельчанинов: "Победа в конкурсе - еще одно подтверждение статуса компании как ключевого разработчика систем жизнеобеспечения современных летательных аппаратов. Наша компания обладает всеми необходимыми ресурсами для реализации проекта - сильным инженерным центром, большим опытом работы в данной сфере, наличием передовых технологий".

Конкурс проходил в открытой форме в рамках федеральной целевой программы "Развитие гражданской авиационной техники России на 2002-2010 годы и на период до 2015 года".

Открытое акционерное общество Научно-производственное объединение "Наука" (ОАО НПО "Наука") является ведущим российским предприятием авиационно-космической отрасли и крупнейшим производителем систем жизнеобеспечения самолетов, вертолетов и космических пилотируемых кораблей. Предприятие также представляет услуги в сфере поддержки заказчика и послепродажного обслуживания выпускаемых систем и изделий....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "Наука"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка