О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рогозин предлагает создать проект по сборке и продвижению вертолета "Ансат" на Кубе

Вице-премьер Дмитрий Рогозин предлагает создать проект по сборке и продвижению вертолета "Ансат" на Кубе

Вице-премьер Дмитрий Рогозин предлагает создать проект по сборке и продвижению вертолета "Ансат" на Кубе. С таким предложением он выступил в ходе 13 заседания межправительственной российско-кубинской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

"Я думаю, что такой вертолет нужен странам Латинской Америки, Карибского бассейна и думаю, что в рамках создания сервисного центра для ремонта и поддержания необходимого уровня обслуживания вертолетов советского и российского производства в странах Латинской Америки мы могли бы по отношению к вертолетам "Ансат" создать отдельный проект по его сборке и продвижению в страны Латинской Америки", - сказал Рогозин. Он отметил, что считает это направление очень интересным.

Со своей стороны глава Республики Татарстан Рустам Миниханов отметил, что Татарстан "готов организовать производство этих вертолетов на территории Кубы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка