О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатке переводят авиационную технику на летний период эксплуатации

Специалисты инженерно-авиационных служб авиационной базы Тихоокеанского флота в Елизово начали плановую подготовку техники к летним условиям эксплуатации

Специалисты инженерно-авиационных служб авиационной базы Тихоокеанского флота (ТОФ) в Елизово начали плановую подготовку техники к летним условиям эксплуатации.

На каждом воздушном судне предстоит выполнить комплекс работ сезонного обслуживания: проверить работоспособность всех систем, узлов и оборудования, осмотреть двигатели, топливные баки, провести замену масла и специальных жидкостей. При выполнении этих работ будут учитываться особенности эксплуатации каждого воздушного судна и решаемых задач.

По словам заместителя командира по инженерно-авиационной службе авиабазы подполковника Алексея Николайчука, время перевода техники на летний период эксплуатации связано, прежде всего, с особенностями климатических условий Камчатки, сегодня там еще не установилась плюсовая температура и может выпадать снег....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка