О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания ЧСА - "Чешские аэролинии" вводит рейс Кошице - Киев

Авиакомпания ЧСА-"Чешские аэролинии" с мая вводит рейс по маршруту Кошице - Киев, что вызвано растущим экономическим сотрудничеством между Словакией и Украиной и увеличением числа украинских туристов в республике

Авиакомпания ЧСА - "Чешские аэролинии" с мая вводит рейс по маршруту Кошице (Словакия) - Киев, что вызвано растущим экономическим сотрудничеством между Словакией и Украиной и увеличением числа украинских туристов в республике, сообщил в среду журналистам представитель ЧСА Ян Тот.

"Компания ЧСА - "Чешские аэролинии" приносит в Кошице сразу две новинки: впервые прямые полеты по маршруту Кошице - Киев и, одновременно с этим, усиление авиаконтактов между Кошице и Прагой", - сказал Тот.

Полеты планируется выполняться из Праги с получасовой остановкой в Кошице и далее - в Киев. Рейсы будут совершаться четыре раза в неделю самолетами Airbus A319, вместимостью 144 пассажира. Первый полет по данному маршруту состоится 18 мая.

Ранее прямое сообщение между Кошице на востоке Словакии и столицей Украины осуществлялось только рейсовыми автобусами....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка