О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турция не разрешила самолету президента Республики Сербской пролет в Армению через свою территорию - СМИ

Самолет президента Республики Сербской (в составе Боснии и Герцеговины) Милорада Додика не получил разрешения властей Турции на пролет в Армению над турецкой территорией

Самолет президента Республики Сербской (в составе Боснии и Герцеговины) Милорада Додика не получил разрешения властей Турции на пролет в Армению над турецкой территорией, сообщает информационный портал nezavisne.com.

Согласно сообщению СМИ, самолет М.Додика ожидал разрешения в болгарском Бургасе около 2,5 часов. "Не получив ответа самолет вернулся в аэропорт Баня-Лука", - говорится в сообщении.

Знакомый с ситуацией источник в Ереване подтвердил "Интерфаксу" данную информацию, воздержавшись от комментариев.

М.Додик должен был прилететь в Ереван для участия в мероприятиях в связи с 100-летней годовщиной так называемого "геноцида армян"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка