О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирский самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Буффало в Нью-Йорке, один пассажир потерял сознание

Пассажирский самолет, выполнявший рейс из Чикаго в Коннектикут, сегодня был вынужден совершить экстренную посадку в городе Буффало в штате Нью-Йорк после сообщения экипажа о проблемах с герметизацией и потере сознания одним из пассажиров

Пассажирский самолет, выполнявший рейс из Чикаго в Коннектикут, сегодня был вынужден совершить экстренную посадку в городе Буффало в штате Нью-Йорк после сообщения экипажа о проблемах с герметизацией и потере сознания одним из пассажиров, сообщил американский телеканал CNN со ссылкой на руководство авиакомпании.

Самолет авиакомпании "SkyWest Airlines", летевший рейсом 5622, по имеющимся сведениям, снизился на 28 тыс футов (около 8,5 км) почти за три минуты. Причины возникновения проблем с герметизацией выясняются.

Пока нет данных о том, сколько пассажиров было на борту лайнера во время инцидента. Ранее сообщалось, что самолет принадлежал компании "United Express"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка