О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Татарстан может поставлять на Кубу легкие вертолеты "Ансат"

На Кубе планируют создать сервисный центр по обслуживанию казанских вертолетов

На Кубе планируют создать сервисный центр по обслуживанию казанских вертолетов.

Казанский вертолетный завод готов поставлять на Кубу легкие вертолеты "Ансат" и открыть сервисный центр по обслуживанию вертолетов.

Об этом стало известно на 13-ом заседании российско-кубинской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, которое прошло в Казани 22 апреля.

Татарстан уже поставляет на Кубу продукцию КАМАЗа, вертолеты, авиационную технику и заинтересован в расширении сотрудничества, заявил на встрече врио президента Татарстана Рустам Минниханов. Речь идет о машиностроении, нефтехимии, шинном производстве. Также обсуждалось и сотрудничество в сфере туризма и спорта.

Между Татарстаном и Кубой с 1996 года действует соглашение о сотрудничестве, с 1999 года на острове свободы работает торгово-экономическое представительство РТ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АиФ - Казань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка