О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Борисполь" вошел в ТОП-10 самых привлекательных работодателей Украины

Среди карьерных предпочтений - как студентов, так и профессионалов - аэропорт "Борисполь" вошел в ТОП-10 самых привлекательных работодателей

По мнению студентов украинских вузов, Международный аэропорт "Борисполь" является единственной государственной компанией в числе самых привлекательных работодателей страны. Первыми по значимости критериями студенты назвали профессиональное обучение и развитие, стабильность в работе и устойчивое финансовое положение.

В рейтинг среди профессионалов попали две государственные компании, в числе которых также аэропорт "Борисполь".

Рейтинг составила международная исследовательская компания Universum в партнерстве с международным кадровым порталом HeadHunter Украина. В основе исследования - данные опроса более чем 3 000 украинских студентов и более 12 000 профессионалов.

Исследование показало что с "идеальным работодателем" участники - как студенты, так и профессионалы - ассоциируют такие слова как "стабильность", "надежность", "работа", "зарплата".

Эксперты утверждают, что работники сейчас высоко оценивают тех работодателей, которые предоставляют возможность трудоустройства, не сокращают персонал, регулярно выплачивают заработную плату....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка