О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сургута в I квартале снизил пассажиропоток на 2%

Пассажиропоток ОАО "Аэропорт Сургут" (без учета филиалов) в январе-марте 2015 года снизился на 2,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 268,017 тыс. пассажиров

Пассажиропоток ОАО "Аэропорт Сургут" (без учета филиалов) в январе-марте 2015 года снизился на 2,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 268,017 тыс. пассажиров, говорится в сообщении на сайте аэропорта.

На внутренних рейсах компания обслужила 235,077 тыс. человек (рост на 8,4%), на международных - 32,94 тыс. человек (снижение на 42,2%).

"Столь существенное снижение доли международных авиаперевозок связано с ростом курса валют и общего падения рынка туристических услуг, на фоне которых отмечается и значительное сокращение чартерных рейсов", - отмечается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка