О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационный праздник для детей-сирот и приемных детей пройдет в Подмосковье 24 апреля

Около 600 детей-сирот и детей из приемных семей придут на авиационный праздник "Победы нашей авиации", который пройдет в пятницу в Раменском районе

Около 600 детей-сирот и детей из приемных семей придут на авиационный праздник "Победы нашей авиации", который пройдет в пятницу в Раменском районе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

"Для ребят будет организована военно-полевая кухня и интерактивная выставка "Живая история Великой Отечественной войны", также программой праздника предусмотрены демонстрационные полеты легкомоторной авиации авиакомпании "ЧелАвиа" и показательные выступления пилотажных групп "Русские Витязи" и "Стрижи", - говорится в сообщении.

Мероприятие пройдет в рамках подготовки к празднованию 70-летию Победы на аэродроме "Мячиково" в Раменском районе, ожидается около 600 школьников.

В сообщении отмечается, что в нем примут участие заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова, министр образования Московской области Марина Захарова и Герой РФ, заслуженный штурман-испытатель СССР Леонид Попов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка