О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Korean Air 26 апреля возобновит полеты по маршруту Петербург - Сеул

Korean Air в рамках летнего расписания 26 апреля возобновит полеты по маршруту Петербург - Сеул - Петербург

Korean Air в рамках летнего расписания 26 апреля возобновит полеты по маршруту Петербург - Сеул - Петербург, сообщила пресс-служба ООО "Воздушные ворота северной столицы" (управляет аэропортом "Пулково").

Рейсы из Инчхона - крупнейшего международного аэропорта Южной Кореи - в Пулково будут выполняться трижды в неделю, по вторникам, четвергам и воскресеньям, и продлятся до конца октября.

На маршруте будет эксплуатироваться широкофюзеляжный лайнер A330-200 с тремя классами обслуживания.

С началом регулярных рейсов Korean Air для пассажиров, вылетающих из Пулково, расширится число возможных стыковочных маршрутов в страны Юго-Восточной Азии и Океании. В частности, доступнее станут Сидней, Окленд, Гуам, Нячанг, Гавайи и другие направления, отмечается в сообщении.

Korean Air - национальный авиаперевозчик и крупнейшая авиакомпания Южной Кореи, входит в число 20 крупнейших авиакомпаний мира. Выполняет свыше 430 рейсов в день между 126 городами в 45 странах. Флот авиакомпании состоит из 155 самолетов. В 2014 году перевозчик обслужил на маршруте Петербург - Сеул 22 тыс. человек.

Аэропорт "Пулково" весной 2010 года был передан в управление ООО "Воздушные ворота северной столицы", которое выступает концессионером его реконструкции. Стоимость реализации первой очереди проекта - 1,2 млрд евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка