О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Цены на полеты из Челябинска в Москву до июня снижены в среднем в 1,5 раза

Авиаперевозчики, осуществляющие рейсы из аэропорта Челябинска, сократили тарифы на полеты на московском направлении до 31 мая

Авиаперевозчики, осуществляющие рейсы из аэропорта Челябинска, сократили тарифы на полеты на московском направлении до 31 мая, сообщает пресс-служба аэропорта "Челябинск" (входит в состав ОАО "Челябинское авиапредприятие").

В частности, по данным пресс-службы, минимальная стоимость перелета в столицу РФ из Челябинска варьируется от 3,208 тыс. рублей до 3,708 тыс. рублей - в зависимости от выбора авиакомпании - против 5-6,5 тыс. рублей за билет, предлагавшихся еще в начале апреля. Таким образом, тарифы на полеты в столицу России подешевели в 1,5-1,7 раза.

В настоящее время из Челябинска в московские аэропорты "Шереметьево", "Домодедово", "Внуково" ежедневно отправляется 11 авиарейсов в утреннее, дневное и вечернее время. На московском направлении работают 4 авиакомпании - "Аэрофлот", "Уральские авиалинии", "S7 Airlines" и "ORENAIR"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка