О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Finnair возобновила перелеты из Казани в Хельсинки

Авиакомпания Finnair возобновила перелеты из Казани в Хельсинки, приостановленные в связи с падением спроса в зимний сезон

Авиакомпания Finnair возобновила перелеты из Казани в Хельсинки, приостановленные в связи с падением спроса в зимний сезон, сообщили ТАСС в пресс-службе казанского аэропорта.

Перелеты по маршруту Хельсинки - Казань - Хельсинки начались сегодня и продолжатся до 24 октября. Рейсы в обе стороны будут осуществляться трижды в неделю.

"Все рейсы будут осуществляться на 100-местных комфортабельных самолетах типа Embraer 190 (E-90)", - рассказали в аэропорту.

Авиакомпания Finnair открыла маршрут Хельсинки - Казань в августе 2014 года. Полеты осуществлялись также трижды в неделю. Однако в феврале 2015 года выполнение рейсов было приостановлено из-за падения спроса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка