О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Aviation приобрел два новых Gulfstream G650ER

Компания Jet Aviation сообщает, что ее флот, работающий в регионе Ближнего Востока и Азии, в ближайшее время пополнится двумя новыми самолетами Gulfstream G650ER

Компания Jet Aviation сообщает, что ее флот, работающий в регионе Ближнего Востока и Азии, в ближайшее время пополнится двумя новыми самолетами Gulfstream G650ER. Оба судна будут доставлены к месту базирования в конце мая 2015 года. После их доставки флот самолетов Gulfstream G650, принадлежащих Jet Aviation, составит 7 единиц.

"Наша компания обладает значительным опытом в эксплуатации бизнес-джетов Gulfstream G650, - говорит Айрис Ризен, управляющий директор Jet Aviation в Гонконге. - Наш флот, состоящий из этих самолетов, накопил почти 3000 летных часов и выполнил около 950 рейсов". 

Представительство компании Jet Aviation в Гонконге было открыто в 2001 году. В настоящее время в распоряжении филиала находится 28 частных самолетов, включающих как собственные бизнес-джеты, принадлежащие компании, так и воздушые суда, переданные владельцами в управление компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка