О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Эйр Астана" объявила о скидках на авиабилеты по всем внутренним направлениям

Национальный авиаперевозчик "Эйр Астана" проводит акцию "Победа над расстоянием", которая предусматривает скидки на авиабилеты по всем внутренним направлениям в экономическом классе обслуживания

Национальный авиаперевозчик "Эйр Астана" проводит акцию "Победа над расстоянием", которая предусматривает скидки на авиабилеты по всем внутренним направлениям в экономическом классе обслуживания, сообщила в пятницу пресс-служба компании.

Согласно информации, эта акция проводится в дополнение к постоянной безвозмездной перевозке ветеранов ВОВ и лиц, приравненных к ним, по Казахстану и СНГ.

"Покупка авиабилетов по сниженным тарифам доступна в период с 23 апреля по 10 мая 2015г., период путешествия - с 23 апреля по 15 июня 2015г. Стоимость билетов варьируется от 8990 тенге до 16990 тенге в одну сторону, включая все сборы. Например, стоимость авиабилета "Алматы-Астана" в одну сторону составляет 9990 тенге со всеми сборами", - говорится в сообщении.

Билеты можно приобрести в офисах по продаже авиабилетов, на сайте авиакомпании airastana.com либо через круглосуточный центр бронирования и информации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости-Казахстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка