О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уфимское НПП "Молния" закупает комплектующие для самолетов. Цена вопроса - 963 миллиона

ОАО "Уфимское научно-производственное предприятие "Молния" объвило открытый конкурс на право заключения договора по поставке комплектующих для самолетов

ОАО "Уфимское научно-производственное предприятие "Молния" объвило открытый конкурс на право заключения договора по поставке комплектующих для самолетов, сообщается на сайте госзакупок.

Заявки на участие в торгах принимаются с 23 апреля по 12 мая. Итоги конкурса подведут 19 мая.

Согласно документам, в списке требуемых комплектующих - около трех тысяч различных позиций. Срок поставок, - 2015-2017 годы. Сумма контракта по результатам тендера не может превышать 963,3 млн рублей.

Как ранее сообщал "ФедералПресс.Приволжье", еще одно предприятие авиакластера Башкирии - Уфимское моторостроительное производственное объединение - начало освоение новой номенклатуры по проекту создания перспективного двигателя (ПД-14) для гражданского самолета МС-21. Это моноколесо (блиск) ротора компрессора высокого давления (КВД) пятой ступени. УМПО осуществляло сборку ротора КВД с 2010 года, но моноколеса для него прежде поставлял разработчик ПД-14 - ОАО "Авиадвигатель"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка