О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Vueling запускает рейсы в Самару и Краснодар

Каталонская бюджетная авиакомпания "Vueling" презентовала два новых испанско-российских авиамаршрута. Первые билеты на рейсы Барселона - Самара и Барселона - Краснодар поступили в продажу в минувший четверг

Каталонская бюджетная авиакомпания "Vueling" презентовала два новых испанско-российских авиамаршрута. Первые билеты на рейсы Барселона-Самара и Барселона-Краснодар поступили в продажу в минувший четверг.

С новым прибавлением в общей сетке полетов известной компании теперь насчитывается шесть российских пунктов назначения. До этого регулярные рейсы демократичного лоукостера уже успели осчастливить Москву (Домодедово и Шереметьево), Санкт-Петербург, Калининград и Казань.

Первый рейс, который свяжет барселонский Эль-Прат и самарский Курумоч, намечен на субботу, 27 июня. Планируется, что полеты в обе стороны маршрута будут осуществляться каждую неделю. Так, отправляясь из Барселоны в субботу в 22:15 вечера, самолет "Vueling"  будет прибывать в Самару в воскресенье в 5:30 утра, а уже через час - в 6:30 утра - будет вылетать обратно в каталонскую столицу, где он приземлится около 9:55 утра.

Сообщение между Барселоной и Краснодаром, в свою очередь, стартует в четверг, 25 июня. Вылетая из Эль-Прата в 21:15 каждый четверг, Airbus A320 будет прибывать в Пашковский в 03:20 ночи в пятницу. Обратный рейс самолета назначен на 4:20 утра того же дня, что позволит экипажу и пассажирам "Vueling" вернуться в Испанию уже к 8:05 утра....
Авторские права на данный материал принадлежат «Espanarusa.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка