О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи армейской авиации ВВО за текущие сутки обнаружили три лесных пожара в Забайкалье

Экипажи вертолетов Ми-8 АМТШ Восточного военного округа в ходе суточного мониторинга пожароопасной обстановки в Забайкальском крае выявили три крупных очага возгорания

Экипажи вертолетов Ми-8 АМТШ Восточного военного округа в ходе суточного мониторинга пожароопасной обстановки в Забайкальском крае выявили три крупных очага возгорания. Лесные пожары были обнаружены вблизи населенных пунктов Таргетуй, Авенгой и Дарасун Забайкальского края.

Полученные данные были переданы в региональный центр управления обороной штаба ВВО и дежурным службам по мониторингу пожароопасной ситуации в регионе.

Кроме того, силами сводных отрядов военнослужащих общевойсковой армии ВВО в Забайкалье продолжаются работы по вырубке сухих кустарных насаждений и оборудованию минерализованных полос вблизи населенных пунктов и дачных поселков, проливке торфяников. Всего были задействованы 218 военнослужащих и 42 единицы автомобильной, пожарной и специальной техники.

Всего в состав дежурных противопожарных сил от Восточного военного округа выделено 30 подразделений общей численностью до 2500 военнослужащих и более 300 единиц военной и специальной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка