О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" открывает новый авиарейс Новосибирск - Новокузнецк

Со 2 мая 2015 года в летном расписании Государственного предприятия Красноярского края "КрасАвиа" появляется новый рейс "Новосибирск - Новокузнецк - Новосибирск"

Со 2 мая 2015 года в летном расписании Государственного предприятия Красноярского края "КрасАвиа" появляется новый рейс "Новосибирск - Новокузнецк - Новосибирск".

Данный рейс будет осуществляться по вторникам, четвергам и субботам. Отправление из Новосибирска в 12.30, прибытие в Новокузнецк в 14.50. Отправление из Новокузнецка в 15.30, прибытие в Новосибирск в 15.50 (время везде указано местное). Время в пути - 1 час 20 минут.

Авиарейс будет выполняться на новых самолетах ГП КК "КрасАвиа" L-410 UVP-E20. Тариф в одну сторону составит от 1 000 рублей (без учета сборов).

Напомним, в феврале авиакомпания "КрасАвиа" уже открыла новый рейс из Новосибирска в Ханты-Мансийск по федеральной программе субсидирования. Кроме этого, в рамках данной федеральной программы "КрасАвиа" открыла в 2015 году авиамаршруты Благовещенск-Владивосток и Благовещенск-Южно-Сахалинск.

"Федеральная программа субсидирования авиарейсов на деле помогает связывать российские регионы регулярным авиасообщением. "КрасАвиа" участвует в ней с самого начала и за это время мы открыли уже 14 рейсов. Стоит отметить, что в июне мы планируем организовать еще один маршрут - Красноярск-Ленск. При этом, государственное субсидирование позволяет сдерживать тарифы на перевозки и авиабилеты становятся доступны практически каждому", - отмечает генеральный директор Государственного предприятия Красноярского края "КрасАвиа" Сергей Мурзин.

Билеты на рейсы "КрасАвиа" можно купить на официальном сайте авиакомпании "КрасАвиа" - или в любой авиакассе на территории Российской Федерации.

Авиарейсы, осуществляемые в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 25.12.2013 года № 1242, выполняются по доступным для всех категорий граждан тарифам на авиабилеты. Цель данной программы - государственное обеспечение максимальной доступности региональных авиаперелетов для населения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка