О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приложение S7 Airlines для iPhone теперь поддерживает Apple Watch

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, обновила приложение для iPhone

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, обновила приложение для iPhone. В новой версии добавлена поддержка инновационных часов Apple Watch, которые сегодня поступят в продажу в ряде стран.

S7 Airlines стала первой российской авиакомпанией, реализовавшей поддержку нового устройства Apple. Владельцы смарт-часов смогут получать данные о статусе своего рейса, информацию о номере гейта и оперативные обновления в случае изменения выхода на посадку, а также информацию о номере места в самолете. Все уведомления, поступающие в приложение на iPhone, будут мгновенно отображаться прямо на экране Apple Watch, чтобы пассажиру не пришлось доставать смартфон из кармана и заходить в приложение или в раздел уведомлений.

"Мы продолжаем активно развивать электронные услуги, внедрять инновационные решения первыми на рынке. Сегодня больше 30% наших пассажиров приобретают авиабилеты и пользуется другими электронными услугами через онлайн-каналы, в том числе через приложения для iPhone и Android. И этот показатель - самый впечатляющий среди российских перевозчиков. Для удобства наших пассажиров мы постоянно совершенствуем мобильное приложение и теперь оно стало еще лучше", - отмечает директор по электронной коммерции S7 Group Дмитрий Чуйко.

S7 Airlines первой в России запустила онлайн-продажу авиабилетов на собственном сайте и первой среди российских компаний начала использование электронного билета, предложила пассажирам услугу веб-регистрации на рейс, внедрила "Мобильный посадочный талон", а также первой разработала специальное приложение для iPhone и мобильную версию сайта.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка