О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Charter Service зафиксировала рекордный рост количества перелетов

Международная компания Air Charter Service (ACS), ведущий мировой авиационный брокер, подвела итоги работы в прошлом году

Международная компания Air Charter Service (ACS), ведущий мировой авиационный брокер, подвела итоги работы в прошлом году. Согласно отчету ACS, за этот период было организовано более чем 9 тыс. рейсов, что на 20% превышает показатели 2013 года.

"Эти цифры отражают высокий уровень профессионализма наших сотрудников в каждом из 18 офисов Air Charter Service по всему миру. Более того, три дивизиона компании удвоили показатели, - отметил генеральный директор группы компаний ACS Джастин Боуман.- Мы наблюдаем стабильный рост на протяжении уже нескольких лет. Однако в прошлом году компания продемонстрировала рекордное за всю историю увеличение количества чартерных рейсов - до 9 тысяч. Это значит, что в среднем мы бронировали один чартерный перелет в час".

Рекордные показатели роста пришлись на юбилейный для компании год: в 2015-м Air Charter Service исполнилось 25 лет. ACS была основана в 1990 году Крисом Личем, который начинал работать дома на базе своих личных контактов. Сейчас штат компании насчитывает более 300 авиационных специалистов в офисах, расположенных на пяти континентах. В России офис ACS был открыт 20 лет назад, в 1995 году.

Компания Air Charter Service - признанный мировой лидер в области бизнес авиации. Компания была основана в 1990 году в Лондоне Крисом Личем (ChrisLeach). В 1995 году был открыт офис в Москве, который стал первым офисом за пределами Великобритании. На сегодняшний день компания имеет 18 офисов на 5 континентах, в том числе 3 офиса в России и СНГ: в Москве, Санкт-Петербурге и в Казахстане.

Основными направлениями ACS являются пассажирские и грузовые частные авиаперевозки. Компания имеет доступ к 50 000 частных воздушных судов по всему миру, от вертолетов и небольших бизнес-джетов до трансконтинентальных авиалайнеров. В числе клиентов и корпоративных партнеров ACS находятся крупные банки, добывающие компании, правительства и королевские династии, заметные деятели культуры и бизнеса.

На сегодняшний день Air Charter Service лидирует в мире по количеству рейсов: за 2013 год компания организовала больше 7300 рейсов на общую сумму больше 420 миллионов долларов США, перевезла почти четверть миллиона пассажиров и больше 30 миллионов килограмм грузов.

Компания Air Charter Service является активным участником крупных отраслевых ассоциаций в мировом и локальном масштабе. Так, в России ACS вступила в ряды Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации (ОНАДА) и Ассоциации Бизнес Туризма (АБТ).

Одной из основных задач компании ACS в России и СНГ является не просто наращивание собственного бизнеса, но также развитие цивилизованного рынка частной авиации, который предлагает комфортные условия для его игроков и исключительное качество услуг и прозрачность для их клиентов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Charter Service"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка