О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московское метро могут продлить до аэропорта Внуково

Столичные власти рассмотрят возможность продления метро к аэропорту Внуково, в Троицк и Рублево-Архангельское после 2020 года

Столичные власти рассмотрят возможность продления метро к аэропорту Внуково, в Троицк и Рублево-Архангельское после 2020 года, заявил на пресс-конференции в пятницу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"Программа строительства метро не ограничивается ближайшими годами, мы закладываем коридоры возможных линий метро на будущее, на многие годы вперед", - сказал М.Хуснуллин.

Он отметил, что уже сегодня при строительстве второго кольца метрополитена закладывается возможность поворотных съездов на новые направления.

"В частности, рассматривается возможность продления линий метро к аэропорту Внуково, в сторону Троицка и Рублево-Архангельского", - уточнил заммэра....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка