О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Павел Майоров стал первым заместителя гендиректора самарского АО "Авиаагрегат"

Первым заместителем генерального директора самарского АО "Авиаагрегат", входящего в холдинг "Технодинамика", назначен Павел Майоров

Первым заместителем генерального директора самарского АО "Авиаагрегат", входящего в холдинг "Технодинамика", назначен Павел Майоров, сообщает в пятницу пресс-служба завода.

"Решением Совета директоров от 20 апреля 2015 года кандидатура Павла Майорова согласована на должность первого заместителя генерального директора АО "Авиаагрегат", - говорится в сообщении.

Новый топ-менеджер займется оптимизацией ресурсов и модернизацией производственных процессов. Ранее эту должность занимал Александр Косов.

"Я вижу свою основную стратегическую задачу в обеспечении на предприятии стабильно высокого качества выпускаемой продукции на международном уровне за счет построения современной системы управления производством, - цитирует пресс-служба слова господина Майорова.

До этого назначения господин Майоров работал в ООО СТК "Трансснабстрой", где являлся исполнительным директором.

АО "Авиаагрегат" является разработчиком и производителем шасси для гражданских, транспортных и военных самолетов и вертолетов в России. С 2009 года входит в состав холдинга "Технодинамика" ГК Ростех. Количество сотрудников предприятия превышает 1900 человек. Согласно годовому отчету за 2013 год, выручка от реализации продукции составила 2,6 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Самара». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка