О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" отмечает 20-летие полетов в Германию

20 лет назад - весной 1995 года авиакомпания "Трансаэро" начала выполнять регулярные полеты между Россией и Германией. Рейсы "Трансаэро" связали Москву с Берлином и Франкфуртом

20 лет назад - весной 1995 года авиакомпания "Трансаэро" начала выполнять регулярные полеты между Россией и Германией. Рейсы "Трансаэро" связали Москву с Берлином и Франкфуртом.

За прошедшие годы "Трансаэро" выполнила между Россией и Германией свыше 8 тысяч рейсов и перевезла более 1,4 млн. пассажиров.

"Трансаэро" принимает активное участие в реализации программы мэрии Франкфурта по привлечению туристов из России и Казахстана, а также продвижению имиджа Франкфурта не только как крупнейшего делового центра, но и как города с уникальной архитектурой.

"Авиакомпания "Трансаэро" выражает искреннюю благодарность своим партнерам - аэропорту Франкфурта и аэропорту Берлина за многолетнее успешное сотрудничество, благодаря которому наш пассажиропоток на рейсах между Россией и Германией постоянно растет. Мы верим, что наше взаимодействие и впредь будет конструктивным и плодотворны, и авиакомпания "Трансаэро" продолжит увеличивать объемы перевозок", - подчеркнул первый заместитель Генерального директор "Трансаэро" Александр Игнатов.

Старший Вице-президент по продажам аэропорта Франкфурта Fraport AG Уинфрид Хартманн подчеркнул: "Мы гордимся тем, что можем отметить два десятилетия полетов авиакомпании "Трансаэро" из Москвы во Франкфурт" - это важная веха для обеих компаний. Спасибо авиакомпании за прекрасное сотрудничество. Мы ожидаем, что и в следующие десятилетия авиакомпания продолжит увеличивать свои перевозки в крупнейший хаб Германии и успешно развиваться на этом направлении. Введение "Трансаэро" дополнительной седьмой частоты полетов в неделю во Франкфурт в летнем расписании 2015 года подтверждает большой потенциал нашего взаимодействия".

Авиакомпания "Трансаэро" начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. По пассажирообороту входит в число семи крупнейших авиакомпаний Европы и 30-ти крупнейших авиакомпаний мира.

Маршрутная сеть авиакомпании включает более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

Согласно международному рейтингу исследовательского центра JACDEC "Трансаэро" является единственной российской компанией, которая входит в число 20-ти наиболее безопасных авиаперевозчиков мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка