О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Wizz Air открывает три новых направления из Вильнюса

Венгерская авиакомпания-лоукостер Wizz Air открывает три новых направления из Вильнюса. На этой неделе Wizz air начала летать в Белфаст, Франкфурт и Мальме

Венгерская авиакомпания-лоукостер Wizz Air открывает три новых направления из Вильнюса. На этой неделе Wizz air начала летать в Белфаст (Ирландия), Франкфурт (Германия) и Мальме (Швеция). Все три рейса будут осуществляться два раза в неделю, сообщила компания.

Wizz air также четыре раза в неделю летает в Дортмунд (Германия) и Ставангер (Норвегия), до трех раз в аэропорт Донкастер-Шеффилд (Великобритания), Берген и Саннефьерд (Норвегия).

Недавно компания сообщила, что с сентября будет летать из Вильнюса в Мюнхен, Глазго и Киев.

В целом из Вильнюса компания предлагает 18 направлений. В прошлом году пассажиропоток Wizz Air в Вильнюсском аэропорту составил 724 тысячи - на 26% больше, чем в 2013 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка