О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военно-технический форум "Армия-2015" продемонстрирует возможности российских вооруженных сил - министр

Международный военно-технический форум "Армия-2015", который пройдет с 16 по 19 июня в Подмосковье, будет способствовать дальнейшему перевооружению российской армии

Международный военно-технический форум "Армия-2015", который пройдет с 16 по 19 июня в Подмосковье, будет способствовать дальнейшему перевооружению российской армии, сказал в пятницу министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

"Цель форума - обеспечение условий для поиска передовых технологий и технических решений, а также их последующего внедрения при создании образцов вооружения, военной и специальной техники", - сказал С.Шойгу на заседании коллегии военного ведомства.

Он отметил, что "немаловажной задачей является демонстрация современного состояния наших Вооруженных сил как одной из сильнейших армий мира".

"Это будет способствовать формированию положительного имиджа армии России и повышению привлекательности военной службы", - сказал С.Шойгу.

Он отметил, что Минобороны РФ держит на контроле сроки выполнения работ по подготовке форума "Армия-2015", а также по строительству "Конгрессно-выставочного центра парка "Патриот".

Форум "Армия-2015" пройдет на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил "Патриот", полигона Алабино и аэродрома Кубинка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка