О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет разбился на шоу в рамках аэрокосмической выставки в Мексике

Красочное авиашоу в рамках международной аэрокосмической выставки Feria Aeroespacial Mexico 2015 в субботу было омрачено падением одного из самолетов-участников представления

Красочное авиашоу в рамках международной аэрокосмической выставки Feria Aeroespacial Mexico 2015, проходящей на авиабазе недалеко от мексиканской столицы, в субботу было омрачено падением одного из самолетов-участников представления.

По сообщению министерства обороны Мексики, погибших и пострадавших в результате катастрофы нет, пилоты небольшого учебно-тренировочного самолета Texan успели катапультироваться.

Инцидент произошел во время выполнения самолетами сложной фигуры высшего пилотажа "двойное зеркало" на глазах у тысяч зрителей.

Минобороны Мексики уже создало комиссию для расследования причин происшествия....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка