О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за угроз взрыва эвакуирован аэропорт "Рига": рейсы задерживаются и перенаправляются

В понедельник утром из-за угроз взрыва, полученных ответственными службами, была проведена экстренная эвакуация пассажиров и работников международного аэропорта "Рига"

В понедельник утром из-за угроз взрыва, полученных ответственными службами, была проведена экстренная эвакуация пассажиров и работников международного аэропорта "Рига". Кроме того, на работу воздушной гавани частично повлиял и туман.

По этим двум причинам международный аэропорт "Рига" изменил график прибытия некоторых самолетов. Эти сведения подтвердили в пресс-центре аэропорта. Информацию о рейсах можно узнать на официальной странице аэропорта.

Как пояснила порталу Delfi представитель пресс-центра аэропорта "Рига" Сармите Ринмане, информация об угрозе взрыва поступила около 07.00. На данный момент спецслужбы проверяют терминалы.

Примерно на полчаса были задержаны рейсы на прилет в период с 06.00 до 07.20. Прогнозируется, что наибольшее опоздание возможно на рейсах их Нью-Йорка, Таллинна, Хельсинки и Тбилиси. Некоторые рейсы направляются в другие аэропорты: Палангу, Таллинн и Вильнюс.

Представители аэропорта призывают пассажиров следить за информацией на официальной странице аэропорта, а также узнавать в офисах авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка