О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работа международного аэропорта "Рига" возобновлена

Работа международного аэропорта "Рига", который в понедельник был временно закрыт из-за звонка о возможном взрывном устройстве, восстановлена

Работа международного аэропорта "Рига", который в понедельник был временно закрыт из-за звонка о возможном взрывном устройстве, восстановлена.

Как сообщила журналистам представитель пресс-центра воздушной гавани Сармите Ринмане, звонок о возможном взрывном устройстве в международном аэропорту "Рига" поступил около 07:00 утра по местному времени (совпадает с московским). В результате все сотрудники и пассажиры были экстренно эвакуированы. Около 20 рейсов были отменены, отложены и перенаправлены в ближайшие аэропорты.

Ответственные службы не обнаружили взрывоопасное устройство в рижском аэропорту, сообщила пресс-секретарь госполиции Сигита Пилдава. По данному факту возбуждено уголовное дело. Полиция разыскивает звонившего.

В связи со сложившейся ситуацией в аэропорту в понедельник возможно возникновение очередей и задержка рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка