О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украина готовит самолет для эвакуации своих граждан из Непала

Украина планирует отправить самолет для эвакуации своих граждан из Непала

Украина планирует отправить самолет для эвакуации своих граждан из Непала.

Об этом сообщило внешнеполитическое ведомство страны.

"В ближайшее время планируется отправка украинского самолета для эвакуации граждан Украины с территории Непала", - говорится в сообщении МИД. Местом сбора украинцев определено Почетное консульство Украины в Непале. "Для организации эвакуации граждан в Катманду отправляются сотрудники посольства Украины в Индии", - добавили в МИД.

Ранее сообщалось о том, что МИД Украины пока не смог установить связь с 91 украинцем в Непале. "У нас есть информация только о тех гражданах Украины, которые находились или могли находиться на территории Непала. На данный момент в списках 144 наших граждан, из них с 91 пока связь не установлена", - процитировало пресс-секретаря МИД Евгения Перебейноса агентство Украинские национальные новости....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка