О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Нордавиа" вдвое увеличивает маршрутную сеть из аэропорта Пулково

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" более чем в два раза расширяет географию полетов из аэропорта Пулково

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" более чем в два раза расширяет географию полетов из аэропорта Пулково. В текущую весенне-летнюю навигацию маршрутная сеть перевозчика из Петербурга пополнится сразу четырьмя новыми направлениями: Волгоград, Нижний Новгород, Нарьян-Мар и Анапа.

Рейсы из Пулково в Волгоград "Нордавиа" выполняет с 26 апреля шесть раз в неделю, кроме понедельника. 27 апреля авиакомпания приступает к совершению полетов в Нижний Новгород с частотой три раза в неделю, по понедельникам, средам и пятницам. Уже 3 мая перевозчик откроет рейсы из Петербурга в столицу Ненецкого автономного округа - Нарьян-Мар. Отправиться туда на борту самолетов "Нордавиа" можно будет по воскресеньям.

Перелеты по данным направлениям авиакомпания планирует совершать круглогодично.

Кроме того, с 18 июня перевозчик начнет по четвергам выполнять регулярные рейсы из Северной столицы в Анапу. Они продлятся до сентября 2015 года.

Все указанные полеты будут осуществляться на воздушных судах типа Boeing 737-500 вместимостью 108 кресел.

Ранее маршрутная сеть "Нордавиа" из аэропорта Пулково включала три направления в Северо-Западном федеральном округе - Архангельск, Мурманск и Сыктывкар. По итогам I квартала 2015 года авиакомпания обслужила в Пулково более 51 тыс. пассажиров, что на 2,5% превышает показатель за аналогичный период минувшего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка