О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

IX Спартакиада филиала "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошла в Тюмени

В Тюмени состоялась IX Спартакиада филиала "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", в рамках которой прошли соревнования по мини-футболу, волейболу, пулевой стрельбе и боулингу

С 21 по 24 апреля в Тюмени состоялась IX Спартакиада филиала "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", в рамках которой прошли соревнования по мини-футболу, волейболу, пулевой стрельбе и боулингу.

В этом году в спортивных состязаниях приняли участие 11 команд - команда дирекции филиала "Аэронавигация Севера Сибири", команды Тюменского, Югорского, Сургутского, Нижневартовского, Ноябрьского, Тарко-Салинского, Надымского, Ямальского центров ОВД, а также приглашенные команды филиала "Камчатаэронавигация" и генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

В пулевой стрельбе не было равных команде Надымского центра ОВД, в боулинге и волейболе праздновала победу команда филиала "Камчатаэронавигация", а кубок по мини-футболу выиграла команда Тюменского центра ОВД. Общий командный зачет по четырем дисциплинам выиграла команда дирекции филиала "Аэронавигация Севера Сибири"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка