О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания WYNDHAM Hotel Group назначила TAL Aviation Group генеральным агентом по продажам в России

Wyndham Hotel Group, американская гостиничная компания, назначила TAL Aviation Group Генеральным агентом по продажам в России

Wyndham Hotel Group, американская гостиничная компания, назначила TAL Aviation Group Генеральным агентом по продажам в России.

Wyndham Hotel Group — это крупнейшая в мире гостиничная сеть по числу отелей. В портфолио компании входит 15 гостиничных брендов и более 7500 отелей, расположенных в 70 странах мира. Общая численность номерного фонда составляет более 660 тысяч номеров.

Исключительный потенциал всех гостиничных брендов группы является привлекательным  для российского рынка, и с назначением TAL Aviation Генеральным агентом по продажам в России, группа Wyndham уверена в увеличении количества гостей из России.

О Wyndham Hotel Group

Корпорация Wyndham Hotel Group была основана в 1981 году в Далласе, и на сегодняшний день включает в себя такие бренды, как Wyndham Hotels and Resorts, Wyndham Grand, Wyndham Garden, Dolce, Ramada, TRYP by Wyndham, Days Inn, Wingate by Wyndham, Hawthorn Suites by Wyndham, Knights Inn, Super 8, Baymont Inn & Suites, Microtel Inns and Suites, Travelodge, Howard Johnson. В России работают 3 отеля группы: Ramada Yekaterinburg, Ramada Moscow Domodedovo и Ramada Kazan City Center.

О TAL Aviation Group

TAL Aviation является Глобальным Представительством авиакомпаний и отелей с более 40 офисами в  Европе,  Азии, Тихоокеанском регионе и Латинской Америке. Основной деятельностью TAL Aviation является представление и продвижение продаж более 30 международных авиакомпаний, более 20 международных гостиниц, круизных компаний, компаний по прокату автомобилей, разработка маркетинговых стратегий для развития и усиления присутствия крупных туристических компаний на новых рынках, организация PR кампаний.

В России TAL Aviation представляет авиакомпании Air Europa, Air Madagascar, Air TahitiNui, American Airlines, Bangkok Airways, Binter Canarias, Fiji Airways, Germania, Malaysia Airlines, Qantas Airways, принимающего туроператора по ЮВА TourEast, гостиничный холдинг Wyndham Hotel Group, компанию по аренде автомобилей Enterprise Rent-A-Car.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «TAL Aviation». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка