О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Yanair запустит рейсы Киев - Батуми с 6 июня

Авиакомпания Yanair (Житомир) с 6 июня 2015 года откроет регулярные полеты по маршруту Киев - Батуми - Киев на самолете Boeing 737

Авиакомпания Yanair (Житомир) с 6 июня 2015 года откроет регулярные полеты по маршруту Киев-Батуми-Киев на самолете Boeing 737.

Как сообщается на странице аэропорта "Киев" в сети Facebook, рейсы будут выполняться два раза в неделю (по вторникам и субботам), а со 2 июля будет добавлена третья частота (по четвергам).

Минимальная стоимость билета с учетом всех сборов в одну сторону составляет $125, стоимость билета в оба конца составляет $212.

Кроме того, в ближайшее время будет также открыта продажа билетов на направление Киев-Тбилиси-Киев.

Как сообщалось, Yanair с 5 мая возобновит регулярные рейсы, запустив маршрут между Одессой и Батуми

Yanair в ноябре 2014 года приостановила выполнение регулярных рейсов в связи с низким сезонным спросом. Были отменены все рейсы: Киев-Тбилиси, Киев-Батуми, Киев-Одесса. По словам генерального директора компании Ярослава Агафонова, такое решение продиктовано чисто коммерческими причинами - сезонностью и низким спросом на эти рейсы.

Компания Yanair (ООО "Янэйр ЛТД.") зарегистрирована 15 июня 2012 года в Житомире. Базируется в международном аэропорту "Киев" (Жуляны). В июле 2013 года получила сертификат на осуществление деятельности.

Флот компании состоит из двух самолетов Saab 340, трех самолетов Airbus A320, одного Boeing 737-300

Ранее компания заявляла о планах открыть внутренние и международные рейсы из Одессы и изучала возможность открытия внутренних рейсов из аэропорта Житомира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка