О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Москва - Мурманск: авиаперевозчики вносят изменния в расписание

По данным ОАО "Аэропорт Мурманск", несколько перевозчиков изменили расписание полетов на направлении Москва - Мурманск - Москва

По данным ОАО "Аэропорт Мурманск", несколько перевозчиков изменили расписание полетов на направлении Москва - Мурманск - Москва.

Так, рейс авиакомпании "UTair" с 22 апреля вылетает из Внуково в 0:55, а в Мурманск прибывает в 3:15. Это изменение заявлено перевозчиком до окончания летней навигации (до 24 октября 2015 года).

Авиакомпания "Трансаэро" уведомила об отмене двух рейсов Москва - Мурманск на 6 и 8 мая (7 и 9 мая соответственно отменяется вылет из Мурманска). Также перевозчик с 21 апреля отменил дневной московский рейс.

"Аэрофлот - российские авиалинии" с 1 июня увеличивает количество рейсов в Мурманск. Таким образом авиакомпания из Москвы будет выполнять три ежедневных рейсов - в 07:15, 15:05 и 23:55 (прибытие в Мурманск соответственно в 09:50, 17:40 и 01:55)....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка