О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Кавминводыавиа" выставило на торги имущество на 9,8 млн рублей

Конкурсный управляющий ОАО "Кавминводыавиа" выставил на торги имущество предприятия суммарной начальной стоимостью 9,8 млн рублей

Конкурсный управляющий ОАО "Кавминводыавиа" выставил на торги имущество предприятия суммарной начальной стоимостью 9,8 млн рублей, сообщается на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

В частности, на открытый аукцион, назначенный на 2 июня, выставлено нежилое здание. Его начальная цена составляет 3,688 млн рублей. Шаг аукциона - 5% от стартовой цены. Заявки на участие в аукционе принимаются по 28 мая включительно.

Кроме того, на торги путем публичного предложения выставлено имущество, состоящее из 11 лотов, на 6,1 млн рублей. В них включены 2 самолета (по 1,35 млн рублей каждый), дебиторская задолженность OHO Winners Travel Services в размере 11,47 млн рублей (1,6 млн рублей) и Boullioun Portfolio Finance III, LLC" в размере 10,8 млн рублей (900 тыс. рублей), а также оборудование, автомобили, агрегаты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка