О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" проводит акцию "Георгиевская ленточка"

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", присоединяется к общероссийской акции "Георгиевская ленточка"

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", присоединяется к общероссийской акции "Георгиевская ленточка". Акция народной памяти "Георгиевская ленточка", приуроченная к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, ежегодно проводится в нашей стране с 2005 года.

С 27 апреля 2015 года каждый работник Авиакомпании "Аврора" прикрепит "Георгиевскую ленточку" в ознаменование праздника Победы в Великой Отечественной Войне, выражая уважение к ветеранам, благодарность людям, совершившим подвиг в годы Второй мировой войны, в знак памяти павшим на поле боя. Повязать ленточку - значит, подтвердить: "Я помню! Я горжусь!".

В преддверии Дня Победы 9 мая 2015 года Авиакомпания "Аврора" искренне поздравляет всех ветеранов, желает им крепкого здоровья и приглашает совершить бесплатный перелет на рейсах Авиакомпании в рамках акции "Встреча боевых друзей 2015"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка